воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Невозможное возможно!!!

И это действительно так!!!

Если Вам говорят, что Вы не сможете что-то сделать, что у Вас ЭТО никогда не получиться, то не слушайте таких людей!!!! Это не могут они, а не Вы!!! Если Вы что-то хотите - значит это вы можете сделать!!!

Почему, я вдруг решила написать эту заметку? Просто вчера я увидела выступление Ярославской ШКОЛЫ ПЕСНИ для ГЛУХИХ людей! Эти люди НЕ слышат, они не имеют слух с самого рождения, но они ПОЮТ!!! Поют жестами, мимикой!!! Да, больше их пение похоже на танец. Но эти люди музыку не слышат, они глухи, но они ЧУВСТВУЮТ  музыку и передают это чувство окружающим! Да так, что слышащие люди не смогут сделать.

К сожеланию, нет видое их выступления, но нашла два других видео!!!

Может ли человек танцевать без ноги на костылях классический балет??? Риторический вопрос, а оказывается МОЖЕТ!!! Танец вызывает только восхищение, но ни как не жалость!!! http://video.mail.ru/mail/stv-202/644/1270.html

Может ли человек, у которого нет ни рук, ни ног с рождения жить полноценной жизнью и не жаловаться на судьбу? Оказывается тоже МОЖЕТ!!! http://wayru.com/t.html

А мы с Вами и с руками, и ногами, и слышим, и видим, но порой себе говорим - я это не смогу сделать!  И отказываемся от своей мечты, только потому что нам кто-то сказал, что мы не можем это сделать!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий