Полезные сервисы в сети Internet

Если Вы планируете зарабатывать деньги на партнерских программах в сети Internet, сначало надо завести электронный кашелек (!). Кошелек всегда вводится при регистрации в партнерских программах, иначе куда Вам будут перечислять Ваши честно заработанные деньги???

Организовать кошелек лучше всего на http://www.webmoney.ru/ (с сервисом yandex деньги работают не все партнерские программы).

Рекомендую оформить партнерское соглашение с Internet-магазином OZON.RU На этом сайте ОЧЕНЬ много ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛЕЗНОЙ литературы и других интересных и полезных вещей!

Для создания и анализа Internet ресурса (блог, сайт, рассылка)
1.    http://www.blogger.com/features#gettingStarted - Бесплатная платформа для создания блога

2.    http://ru.wordpress.org/ - Бесплатная платформа для создания блога
3.  http://cyber-promo.ru/archives/1960 - Программа позволяет вывести все статьи на одну закладку (размещение не главной странице блога) (для wordpress)

4.    http://www.ucoz.ru  - Бесплатная платформа для создания сайта
5.    http://www.hostinger.ru/ - Бесплатная платформа для создания сайта

6.    http://www.unisender.com/ru/?a=ntv - Бесплатная платформа для создания почтовой рассылки (рекомендую оформить партнерское соглашение на этом сайте)
7.    http://wordpress.org/extend/plugins/mailpress/ - Бесплатная платформа для создания почтовой рассылки

8.    http://site-auditor.ru - Программа для анализа статистики по Вашему Internet-ресурсу (блог, сайт)

В помощь при написании текстов, оформления сайта, блога

1. http://weblancer.net - Заказ статей для блога, сайта.Разработка блога, сайта


2. http://advego.ru - Программа для оценки оригинальности текста
Раскрутка себя как автора блога

1. http://subscribe.ru - Регистрируетесь, как автор. Пишите статьи. Для раскрутки блога, сайта
2. http://weblancer.net - Можете писать "под заказ" или делать блоги, сайты, почтовый расслки и зарабатывать деньги.

Для автоматизации размещения информации
1.    http://www.bestpersons.ru/?fact=logout - Размещаете информацию на этом сайте и она автоматически появляется на всех ваших ресурсах (блог, социальные сети) в сети Internet
2.    http://ru.gravatar.com/ - Для того, чтобы Ваша фотография автоматически появлялась, если Вы оставляете комментарии где-либо

Для проведения обучения
1.    http://Popovd.gvoconference.com/ru/ - Для проведения веббинаров в сети Internet (рекомендую оформить партнерское соглашение на этом сайте после проведения хотя бы одной оплаты)
2.    Camtasia Studio: http://narod.ru/disk/29290372001/techsmith_camtasia_studio_7.0.0_build_1426_ru_ru.rar.html - Программа для записи видео с экрана для создания презентаций и интерактивных обучающих видеоуроков
3.    http://narod.ru/disk/30464866001/TechSmith%20Camtasia%20Studio%207.0.0%20Build%201426.rar.html (Пароль 1513. Программа доступна для скачивания до 2 февраля 2012 года) - Программа для записи видео с экрана для создания презентаций и интерактивных обучающих видеоуроков

4.    http://teamviewer.com - Программа позволяющая «зайти» (естественно с разрешения) на ПК другого человека и вносить на нем изменения (удобно при on line обучении при создании сайта, блога, рассылки…)
5.    В skype есть функция позволяющая показывать свой рабочий стол!!!!
Хранение и обмен файлами

1.    http://narod.yandex.ru - Для хранения файлов любого формата (текст, видео, аудио, программы и т.д.) (Срок хранения файлов 3 месяца)
2.    http://db.tt/Sq5cfbLm - Ваша «флэшка» в сети Internet– закачиваете туда любую информацию (текс, видео, аудио), можете пользоваться только сами, а можете давать ссылки для скачивания кому угодно!!! (рекомендую оформить партнерское соглашение на этом сайте)
3.    http://www.youtube.com - Для хранения и обмена видеофайлами
4.    http://rutube.ru/ - Для хранения и обмена видеофайлами
5.    http://rpod.ru - Для хранения и обмена аудиофайлами
6.    http://savepic.org/index.php - Для хранения и обмена фотографиями
Для облегчения жизни

1.    http://evernote.com - Записная книжка. Очень удобно сохранять ссылки, картинки, статьи, и т.д. которые вам понравились в сети Internet, чтобы их не потерять

2.    http://www.translate.ru/ - Переводчик